Запиши слова с суффиксами ек ик образовав их от даных СРОЧН молоток,рассказ,арбуз,внук,листок,чиж,козёл,голосок,алмаз,гвоздь,камень,баран,дружок,ящик,комок,осёл,цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоточек, рассказик, арбузик, внучёк, листочек, чижик, козлик, голосочек, алмазик, гвоздик, камешек, баранчик , дружочек, ящичек, комочек, ослик, цветочек.