Запиши слова в 2 столбика в1 с мягким знаком показателем мягкости согласного во 2 с мягким знаком который указывает на род имени существительного  Речь конь лень тишь день тень уголь мель молодежь упряжь чушь скатерть тушь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конь                                речь лень                               тишь день                               молодежь тень                                упряжь уголь                             чушь мель                              тушь скатерть