Запиши слова в 3 группы, вставляя, где не обходимо ь ; а) имена существительные б) имена прилагательные в) глаголы Ушиш?ся, ноч?, брош?, грееш?, могуч?, карандаш?, возле дач?, свеж?, с удилищ?, пахуч?, дрож?, с плеч?, допишеш?,...

Запиши слова в 3 группы, вставляя, где не обходимо ь ; а) имена существительные б) имена прилагательные в) глаголы Ушиш?ся, ноч?, брош?, грееш?, могуч?, карандаш?, возле дач?, свеж?, с удилищ?, пахуч?, дрож?, с плеч?, допишеш?, береч?, шипуч?, доч?, испеч?ся, отреж?. Срочноооо! Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ГРУППА СУЩ--НОЧЬ,БРОШЬ,КАРАНДАШ,ДРОЖЬ,ДОЧЬ.2 ГРУППА ПРИЛ--МОГУЧ,ВОЗЛЕ ДАЧ,СВЕЖ,С УДИЛИЩ,ПАХУЧ,С ПЛЕЧ,ШИПУЧ.3 ГРУППА ГЛАГОЛЫ УЧИШЬСЯ,ГРЕЕШЬ,ДОПИШЕШЬ,БЕРЕЧЬ,ИСПЕЧЬСЯ,ОТРЕЖЬ.
Гость
1) ночь, брошь, дрожь, дочь, карандаш 2) шипуч, могуч, возле дач, свеж , пахуч, с плеч, испечься, отрежь 3) беречь, допишешь, греешь, с удилищ,