Запиши слова в 4 столбика в зависимости от того в какой части слова находится орфо?

Запиши слова в 4 столбика в зависимости от того в какой части слова находится орфо??рамма приставка корень суффикс окончания к ключику в долину закрыть на бумаге тепленький со звездой у дальнего на мыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффикс               приставка            корень             окончание (к) ключИку           зАкрыть               (в) дОлину       (на) бумагЕ теплЕнький           нАмыть               (со) звЕздой     (у) дальнЕгО