Запиши слова в два столбика.Сыр, пилю ,Люся, шкаф, дети, коса, окно,вели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик:Сыр,Люся,шкаф,дети,коса,окно. 2столбик:Пилю,вели.
Гость
Сыр                                                               пилю шкаф                                                            Люсья                                                                                                        дети                                                                      коса                                                                      окно                                                                      вели