Запиши слова в два столбика.В первый столбик запиши слова , окончания которых пишутся по закону письма , во второй-слова, в окончаниях которых закон письма нарушается. В санатории, на празднике,под душем, у черного кота,в же...

Запиши слова в два столбика.В первый столбик запиши слова , окончания которых пишутся по закону письма , во второй-слова, в окончаниях которых закон письма нарушается. В санатории, на празднике,под душем, у черного кота,в желтой шляпе,мелкий песок, в комнате,на юбилее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик Под душем У черного кота В желтой шляпе Мелкий песок 2 столбик В санатории На празднике В комнате На юбилее