Запиши слова в единственном числе в той форме , как требует вопрос. Это что? Задач-, свеч-, туч_,чащ_, пищ_ . Вижу что ? _______,____ Это что?(кто?)Плащ,лещ,овощ,товарищ, плющ. Радуюсь чему? (кому?) __,____,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу что? Вижу задачу,вижу свечу,вижу тучу,вижу чащу,вижу пищу. Радуюсь чему? Радуюсь плащу,радуюсь лещу,радуюсь овощу,радуюсь товарищу,радуюсь плющу.