Запиши слова в пять групп в соответствие с правописанием и, ы после ц в следующим порядке 1) в окончании 2) в суффиксе 3) в словах исключениях 4) в корне 5) в словах -ция в словах. циркуль, цирк, Вороницына, иллюстрация, Лисиц...

Запиши слова в пять групп в соответствие с правописанием и, ы после ц в следующим порядке 1) в окончании 2) в суффиксе 3) в словах исключениях 4) в корне 5) в словах -ция в словах. циркуль, цирк, Вороницына, иллюстрация, Лисицын, ситуация, цеферблат, больница, лекция, цыпленок, жильцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жильцы 2)Вороницына, Лисицын 3)цыпленок 4)циркуль, цирк, циферблат 5) иллюстрация, ситуация, лекция
Гость
5)иллюстрация, ситуация, больница, лекция , 1)жильцы , Вероника, 2) цыркуль, цыпленок , 4)