Запиши слова в соответствующие колонки по правилам написания 3-го лица единственного числа. relax, get, fly, munch, sleep, say, write, march, copy, ca
Запиши слова в соответствующие колонки по правилам написания 3-го лица единственного числа. relax, get, fly, munch, sleep, say, write, march, copy, ca tch,swim, take, wish, drive, guess
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Relaxes, gets, flies, munches, sleeps, says, writes, copies, catches, swims, takes, wishes, drives, guesses