Запиши слова в столбик рыба,мир, белизна.Напиши к каждому слову два однокореныхслова являющихся словами других частей речи . на каждом строчке должны быть записаны:существительные,прилагательное и глагол. и упр 76 .пажалуйста п...

Запиши слова в столбик рыба,мир, белизна.Напиши к каждому слову два однокореныхслова являющихся словами других частей речи . на каждом строчке должны быть записаны:существительные,прилагательное и глагол. и упр 76 .пажалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыба -рыбный-рыбачить мир-мирный-мирить
Гость
Рыба-рыбак,рыболов. Мир-мириться,мирить. Белизна-белить,побеленный Упр 76.Лунный-лун. луна-лун. Прилуниться-лун. Друг-друг,друж,друж. Корень син. Корень-ход. руч,рука,руч