Запиши слова в три столбика в зависимости от типа изученных на последних уроках орфограмм: (проходили спряжение глаголов) (не)кричать, леч(?), Береч(?), (не)доумевать, кусае(ца), прилеч(?), куса(ца), узнаеш(?), съеш(?)те, (не)н...
Запиши слова в три столбика в зависимости от типа изученных на последних уроках орфограмм: (проходили спряжение глаголов)
(не)кричать, леч(?), Береч(?), (не)доумевать, кусае(ца), прилеч(?), куса(ца), узнаеш(?), съеш(?)те, (не)навидеть, волнова(ца), (не)готовился, обжеч(?)ся, появиш(?)ся, волнуе(ца), (не)утихает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не кричать
недоумевать
ненавидеть
не готовился
не утихает
лечь
беречь
прилечь
узнаешь
съешьте
обжечься
появишься
кусается
кусаться
волноваться
волнуется