Запиши слова. Все ли слова нужно проверят? Перед словами, которые нужно проверять, записывай слово, от которого образовалось данное, ведь именно оно доказывает правильность написание суффикса. букаш?чка бумаж?чка стран?чка...

Запиши слова. Все ли слова нужно проверят? Перед словами, которые нужно проверять, записывай слово, от которого образовалось данное, ведь именно оно доказывает правильность написание суффикса. букаш?чка бумаж?чка стран?чка кош?чка еди?чка электр?чка узд?чка нян?чка чаш?чка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
букашка-букашечка бумажка-бумажечка страница-страничка кошка-кошечка ед?чка электричка уздечка нянечка чашечка-чашка