Запиши слова вставляя твёрдый или мягкий знак.Докажи свой выбор графически. Покажи вертикальными линиями варианты переноса слов. Дружная сем..я,работат.. на комп..ютере, потеплело после в..юги,под..ехал к крыл..цу,трудолюбивые ...

Запиши слова вставляя твёрдый или мягкий знак.Докажи свой выбор графически. Покажи вертикальными линиями варианты переноса слов. Дружная сем..я,работат.. на комп..ютере, потеплело после в..юги,под..ехал к крыл..цу,трудолюбивые мурав..и,раз..яснил точку зрения,росли в ел..нике,пред..юбилейные хлопоты,необ..ятная степ..,об..ектив фотоаппарата,изучали об..ект,интересный суб..ект. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружная семЬя,работатЬ на компЬютере, потеплело после вЬюги,подЪехал к крылЬцу,трудолюбивые муравЬи,разЪяснил точку зрения,росли в елЬнике,предЪюбилейные хлопоты,необЪятная степЬ,обЪектив фотоаппарата,изучали обЪект,интересный субЪект..  Ъ, Ь одной чертой, е, ю, я, и после них двумя.  Друж-ная, ра-бо-тать, ком-пью-те-ре, по-теп-ле-ло, пос- ле,  подъ-ехал, крыль- цу, тру-дл-лю-би-вые, му-равьи, разъ-яс-нил, точ-ку, зре-ния, рос-ли,  ель-нике,  предъ- юби-лей-ные, хло-по-ты, не-объ-ят-ная, объ-ек-тив, фо-то-ап-па-ра-та, изу-ча-ли, объ-ект, ин-те-рес-ный, субъ-ект.