ЗАПИШИ СЛОВА  ЗАШИФРОВАННЫЕ В ДАННОЙ МЕТЕОГРАММЕ-Я С [Л  ] - ПОД ЗЕМЛЁЙ БЫВАЮ КАМЕННЫЙ И БУРЫЙ А С ТВЁРДЫМ В КОМНАТЕ ЛЮБОЙ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФИГУРЕ

Гость
Уголь — угол надеюсь помогла))