Запиши слова,для которых данные слова являються проверочными,Подчеркни в написанныхсловах орфограмму,Проверяемые безударные гласные в корне слова,,,,,,,,,,,,Сильный,,,,,,,,спашка,,,,,,дрожь,,,,,,треск,,,,,,,снежный,,,,,,скворуш...

Запиши слова,для которых данные слова являються проверочными,Подчеркни в написанныхсловах орфограмму,Проверяемые безударные гласные в корне слова,,,,,,,,,,,,Сильный,,,,,,,,спашка,,,,,,дрожь,,,,,,треск,,,,,,,снежный,,,,,,скворушка,,,,,,,кончик,,,,,,,,Родина,,,,,,,сидя,,,,,,,,,болше,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силач - сильный Дрожит- дрожь Трещит - треск Снежинка - снежный Скворец - скворушка Конец - кончик Сидит- сидя Большой- больше Родимый- Родина (слово Спашка, не поняла :(  )