опять. вот слово в котором 5 о
Гость
бромоводород вагонооборот короткоголов молокопровод околоземногоплодоовощной полутонового проколофонов товарооборот фтороводородхлороводород
водооборотный золотоволосый околозвуковой плодоовощевод протозоологияхоздоговорной
водоподготовка головохордовые золотоносность золотопогонник зооантропонозыкоротковолосый короткоголовый костномозговой многооборотныймолокопоставок окологлоточный оптоволоконный основоположникосновоположный проволокобетон снегоболотоход соломоволокушахоботноголовые
высокооборотный галогеноводород документооборот идолопоклонствокоротковолновик коротковолновый молокопродуктов морозостойкость