Запиши словосачитания употребив в нужном падеже слова в скобках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет: экскурсии, электростанции, Юлии, профессии, аппликации. Рад: экскурсии, электростанции, Юлии, профессии, аппликации. Вспоминать: об экскурсии, об электростанции, о расстоянии, о восхищении, об Юрии, о растении, о профессии, об аппликации, об Юлии
Гость
Там надо нет (чего?)экскурсиИ,электростанциИ,ЮлиИ,профессиИ,апликациИ. Рад (чем?) экскурсиЕЙ, элек-циЕЙ и так везде до точки. Вспоминать о (чём?) о экскурсиИ,о расстояниИ,о всохещениИ, о Юрии, о растениИ, о Юлии. Я там все слова не стала выписовать,надеюсь помогла!