Запиши словосочетание поставив местоимения в нужную форму. Лишился(он,она,они) Дал(он,она,они) Увидел(он,она,они) Гордился(он,она,они) Сделал для(он,она,они) Подошёл к(он,она,они) Посмотрел на(он,она,они) Играл с(он,она,они) М...

Запиши словосочетание поставив местоимения в нужную форму. Лишился(он,она,они) Дал(он,она,они) Увидел(он,она,они) Гордился(он,она,они) Сделал для(он,она,они) Подошёл к(он,она,они) Посмотрел на(он,она,они) Играл с(он,она,они) Мечтал о(он,она,они)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишился его, ее, их Дал ему, ей, им Увидел его, ее, их Гордился им, ей, ими Сделал для него, нее, их Подошёл к нему, ней, ним Посмотрел на него, нее, них Играл с ним, ней, ними Мечтал о нем, ней, них