Запиши словосочетания изменив форму главного слова это может быть любой формы глагола основных форм означает слово с помощью которой образована форма глагола слова гулять по улице, выключить компьютер, после занятий, навещать д...

Запиши словосочетания изменив форму главного слова это может быть любой формы глагола основных форм означает слово с помощью которой образована форма глагола слова гулять по улице, выключить компьютер, после занятий, навещать друга, поздравить с праздником, прилететь на самолете, уехать после обеда, участвовать в соревновании. ОБРАЗЕЦ: записать в тетрадь -- записа[л суффикс ] в тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулял по улице Выключила компьютер И т д