Запиши словосочетания. Подчеркни предлоги. Отъехать (берег, от), пристать (берег, к), скрыться (холм, за), возвратится (магазин, из), взобраться (гора на), прийти (рынок, с).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отехать от берега,пристать к берегу,скрытся за холм,возвратится из магазина,взобрался на гору, прийти с рынка
Гость
отьехать от берега(предлог от), пристать к берегу (предлог к), скрыться за холмом (предлог за), возвратиться из магазина(предлог из), взобраться на гору (предлог на), прийти с рынка(предлог с).