Запиши словосочетания во множественном числе? дружный коллектив- дружная семья- дружное звено- городской парк- городская площадь- городское здание-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружные коллективы, дружные семьи, дружные звенья, городские парки, городские площади, городские здания.
Гость
Дружные коллективы дружные семьи дружные звенья городские парки городские площади городские здания