Запиши словосочетания во множественном числе с весёлой песней из шёлковой ткани за соседним домом по лесной тропинке мирный житель около берёзовой рощи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С веселыми песнями, из шелковых тканей, за соседними домами, по лесным тропинкам, мирные жители, около березовых рощ.
Гость
с весёлыми песнями, из шёлковых тканей,за соседними домами, по лесным тропинкам,мирные жители, около берёзовых рощ