Запиши словосочетания, вставляя буквы на месте выделенных орфограмм. Печ?т солнце.играть в мяч?м,пушистый бельч?нок,в больш?м городе,рисовать карандаш?м,стереж?т дом,извиватся уж?м,резывй мальч?нка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печет солнце. играть с мячом.пушистый бельчонок.вбольшом городе,рисовать карандашом,стережит дом,извиватся ужом,резвый мальчонка