Запиши словосочитания определить какой частью речи является главное слово: придет завтра, ответил хорошо, чай вприкуску, вернулся поздно, очень интересный, сделал нарочно, бежал впереди, вытер до,суха.

Запиши словосочитания определить какой частью речи является главное слово: придет завтра, ответил хорошо, чай вприкуску, вернулся поздно, очень интересный, сделал нарочно, бе жал впереди, вытер до,суха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прдет завтра-глагол,ответил хорошо-глагол, чай вприкуску-существительное, вернулся поздно-глагол очень интересный-наречие сделал нарочно-глагол бежал впереди- глагол вытер досуха-глагол
Гость
Если что-то непонятно или плохо видно, то пишите