Запиши словосочитания сущ.+сущ. в Р.п. с предлогом или глаг.+сущ. в Р.п. с предлогом 3шт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) строить из кирпича      сбежал с горы      сшила из шерсти 2) подарок от сестры      рассказать про сына      дойти до дома
Гость
-снежинка из бумаги   -  дом без печи   - стихотворение без рифмы    -готовить из свинины   - пить из кружки   - кушать из тарелки