Запиши словосочитания сущ.+сущ. в Р.п. с предлогом или глаг.+сущ. в Р.п. с предлогом 3шт
Ответ(ы) на вопрос:
1) строить из кирпича сбежал с горы сшила из шерсти 2) подарок от сестры рассказать про сына дойти до дома
-снежинка из бумаги - дом без печи - стихотворение без рифмы -готовить из свинины - пить из кружки - кушать из тарелки