Запиши словосочитания в указаных формах.Обозначь окончания имён прилагательных. Дальние города- _____________(Р.п,ед.ч ) Близкие друзья- _______________(П.п.,ед.ч) Серебряная ложка-______________ (Т.п.,мн.ч) Весёлый ребёнок-___...

Запиши словосочитания в указаных формах.Обозначь окончания имён прилагательных. Дальние города- _____________(Р.п,ед.ч ) Близкие друзья- _______________(П.п.,ед.ч) Серебряная ложка-______________ (Т.п.,мн.ч) Весёлый ребёнок-___________(В.п.,мн.ч)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дальнего  города 2.О близком друге 3.Серебрянными ложками 4.Весёлых ребят