Запиши сложные слова в 2 столбика: в первый с соединительной гласной во второй без соединит гласной. Сухофрукты, кинотеатр, пылесос, грузоподьемник, экскурсовод, авиаконструктор, фотография, кинопроба, кашевар, мореплаватель, ...

Запиши сложные слова в 2 столбика: в первый с соединительной гласной во второй без соединит гласной. Сухофрукты, кинотеатр, пылесос, грузоподьемник, экскурсовод, авиаконструктор, фотография, кинопроба, кашевар, мореплаватель, кофемолка, фотоателье, горемыка, половодье, фотолаборатория, мойдодыр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- сухофрукты, пылесос, грузоподъемник, экскурсовод. Остальные во 2 столбик
Гость
Сухофрукты                                                экскурсовод кинотеатр                                                    фотоателье пылесос грузоподъёмник  авиаконструктор фотография кинопроба кашевар мореплаватель кофемолка горемыка половодье фотолаборатория мойдодыр