Запиши сочетания слов в два столбика: а) с гласной а на конце слова ; б) с гласной о на конце слова . устно объясни свой выбор. голубое озер... яблоко зелен... вытереть насух.. выучить зано...

Запиши сочетания слов в два столбика: а) с гласной а на конце слова ; б) с гласной о на конце слова . устно объясни свой выбор. голубое озер... яблоко зелен... вытереть насух.. выучить занов.. легкое облак... видеться изредк... дерево молод.. вымыть дочист... помещение уютн... старое кресл... увидеть слев... начать сначал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) видеться изредка,вымыть дочиста,увидеть слева, начать сначала)) А все остальные относятся к части б......... удачи))