Запиши сумму таких двух двухзначных чисел, при сложении единиц которых получится 13, а при сложении десятков - однозначное число.Найди ее значение. Проверь сложение вычетанием. Запиши еще несколько таких сумм. Найди их значение...

Запиши сумму таких двух двухзначных чисел, при сложении единиц которых получится 13, а при сложении десятков - однозначное число.Найди ее значение. Проверь сложение вычетанием. Запиши еще несколько таких сумм. Найди их значение. Проверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 и 4 (ед) равно 13 1 и 7 (дес) предположим 19+74=93 93-74=19 93-19=74 8 и 5 = 13 2 и 6 28+65=93 93-65=28