Запиши существительные в форме винительного падежа в соответствующий столбик.Понаблюдай, какие существительные оказались в каждом столбике. В.п. (кого?что?) совпадает - с И.п. с Р.п. ... ... Картины, кони, корзины, коровы,инже...

Запиши существительные в форме винительного падежа в соответствующий столбик.Понаблюдай, какие существительные оказались в каждом столбике. В.п. (кого?что?) совпадает - с И.п. с Р.п. ... ... Картины, кони, корзины, коровы,инженеры,деревья,женщины,тренеры,спортсмены,гнёзда,нити,медали. · Результаты оформи в схему.Сравни со схемой совпадающих окончаний в единственном числе .есть ли ограничения в роде,в склонении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лбайдешься хааааа понеда