Запиши свой план или используй данный. 1) Первый подвиг богатыря. 2) Второй подвиг богатыря. больше 3) Третий подвиг богатыря. Илья Муромец - защитник земли Русской.
Запиши свой план или используй данный. 1) Первый подвиг богатыря. 2) Второй подвиг богатыря. >3) Третий подвиг богатыря. Илья Муромец - защитник земли Русской.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Погибель 2. Девицы королевишны 3. Богатство это план из были Илья Муромец Три поездочки