Запиши текст используя глаголы в нужной личной форме.Какие орфографические задачи ты будешь решать Каждую осень мы [выезжать] на уборку льна .Поля желтые , а т...

Запиши текст используя глаголы в нужной личной форме.Какие орфографические задачи ты будешь решать Каждую осень мы [выезжать] на уборку льна .Поля желтые , а ты [рвать] лён и [вязать] снопы. Десять снопов [навязать]-[ставить] их шалашиком .В обед [сесть] на снопы и с удовольствием [съесть]то , что взял с собой. Обратно в город мы [возвращаться] на электричке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую осень мы выезжаем на уборку льна.Поля жёлтые,а ты рвёшь лён и везёшь снопы и с удовольствием съешь то,что взял с собой.Обратно в город мы возвращаемся на электричке