Запиши текст включив в него описание снежинок Маша проснулась рано утром,выглянула в окно -и ахнула! Весь двор был белым-белым.Нарядные деревья приветливо качали ветками.В воздухе в чудесном танце кружились снежинки.Солнечный с...

Запиши текст включив в него описание снежинок Маша проснулась рано утром,выглянула в окно -и ахнула! Весь двор был белым-белым.Нарядные деревья приветливо качали ветками.В воздухе в чудесном танце кружились снежинки.Солнечный свет играл на снегу разноцветными бликами.Природа радовалась и ликовала:наконец - то пришла зима!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша проснулась рано утром,выглянула в окно - и ахнула! Весь двор был белым-белым. Нарядные деревья приветливо качали ветками. В воздухе в чудесном танце кружились легчайшие снежинки, которые светились и переливались всеми цветами радуги под солнечными лучами. Солнечный свет играл на снегу разноцветными бликами. Природа радовалась и ликовала: наконец-то пришла зима!