Запиши текст вставляя подходящие приставки подчеркни в них гласные и конечные согласные От детей ждут подарков ..деланных собственными руками . ..думайся что ты умеешь делать. Я например ..брала аппликацию. Ею я ..могу украсить...

Запиши текст вставляя подходящие приставки подчеркни в них гласные и конечные согласные От детей ждут подарков ..деланных собственными руками . ..думайся что ты умеешь делать. Я например ..брала аппликацию. Ею я ..могу украсить сестре рюкзак а заодно ..крою пятно на нем. Бабушке ..делаю аппликацию на фартук . А маме ..новлю её любимую диванную подушку. (Из журнала "Клёпа")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанных, задумайся, избрала, смогу, закрою, приделаю, обновлю.