Запиши только те числительные в которых пишется ь знак 18, 50,700,16,17,60,500,200,400,900,15,80!!!!!!!!! Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ь знак на конце числительного:  Восемнадцать, шестнадцать,семнадцать,пятнадцать; Ь знак в середине числительного: Пятьдесят, семьсот,шестьдесят,пятьсот,девятьсот,восемьдесят.
Гость
Восемнадцать, пятьдесят, семьсот, шестнадцать, семнадцать, шестьдесят, пятьсот, девятьсот, пятнадцать.