Запиши в буквенном виде свойство нуля при сложении свойство единицы при умножении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а+0=а а-0=а а*1=1 Вот и все.
Гость
Если прибавить ноль к числу, то получится то же самое число. (Т.к. ноль натурального числа не обозначает). Если число умножить на единицу, то получится то же самое число. (Т.к. при умножении на единицу, мы просто умножаем как будто ни на что)