Запиши в каждой строке по 5 слов из словаря.1)Шкоьные принадлежности,2)Живоиные,3)Растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пенал, ручка, карандаш, линейка, ластик 2) кошка, собака, корова, баран, лошадь 3) дуб, береза, лилия, ромашка, пшеница
Гость
1)ручка линейка ластик пенал транспортир 2) олень медведь таракан щука кошка 3)фикус хризантема роза ромашка тюльпан