Замените в числе 36*** звездочки различными честными цифрами так, чтобы полученное число делилось на 15. Сколько различных чисел может получится? Обоснуйте свой ответ. Вася в одиночку красит стену за 4 часа, а один Петя красит ...

Замените в числе 36*** звездочки различными честными цифрами так, чтобы полученное число делилось на 15. Сколько различных чисел может получится? Обоснуйте свой ответ. Вася в одиночку красит стену за 4 часа, а один Петя красит эту стену за 20 минут. За сколько минут они покраски эту стену вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опоследняя цифра - 0 так как делится на 90. Также число должно делиться на 9, тоесть сумма цифр делится на 9. Отыет 35460твет  35460