Запиши в каждый столбик по два слова из текста, отвечающие на вопросы кто? что? текст. Космонавты первыми увидели Землю - родину человечества - маленькой голубой звездой. Она такая маленькая и такая красивая, что её хочется защ...

Запиши в каждый столбик по два слова из текста, отвечающие на вопросы кто? что? текст. Космонавты первыми увидели Землю - родину человечества - маленькой голубой звездой. Она такая маленькая и такая красивая, что её хочется защищать, как цветок, как ребёнка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто - космонавты, она. что - родину, цветок.
Гость
космонавты(кто?) она(кто?) цветок(что?) Землю(что?)