Запиши в первый столбик формы слова дом, а во второй - его однокоренные слова. Выде?

Запиши в первый столбик формы слова дом, а во второй - его однокоренные слова. Выде??и в них корень. дом, домик, домовой,дома, к дому, домище,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дом                        2) домик                           дома                           домовой     к дому                         домище                                                     У ВСЕХ ЭТИХ СЛОВАХ КОРЕНЬ ДОМ.