Запиши в скобках проверочные слова. рассказ, союз, глаз, арбуз, колхоз, автобус, уксус, адрес, порез, Карапуз, абрикос, термос, ужас, сервис, паровоз, алмаз, надрес, конкурс,джаз, парус. Помогите пожалуйста кто может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ-рассказать Глаз-глазик Арбуз-арбузик Автобус-автобуса Уксус-уксуса Союз-союза Колхоз-колхоза Адрес-адреса Порез-пореза Карапуз-карапуза Абрикос-абрикоса Термос-термоса Ужас-ужаса Сервиз-сервиза Паровоз-паровоза Алмаз-алмаза Надрез-надреза Конкурс-конкурса Джаз-джаза Парус-паруса
Гость
сказать, арбузы,союзы,глаза,колхозник, автобуса, уксусный, адреса, порезался, карапузик, абрикосик, термоса, ужасно, сервисы, паровозный, алмазный, надреЗ а не надрес. надрезать, конкурсы, джазовый, парусный,