Запиши в столбик слова. Злой, глупый, грустный. Рядом с каждым припиши слово противоположное по значению. Какие из этих слов относяться к сестрам, какие к чудищу из сказки " Аленький цветочек"? Какие еще слова можно отнести к э...

Запиши в столбик слова. Злой, глупый, грустный. Рядом с каждым припиши слово противоположное по значению. Какие из этих слов относяться к сестрам, какие к чудищу из сказки " Аленький цветочек"? Какие еще слова можно отнести к этим героям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злой - добрый (сестры) глупый - умный (сестры) грустный - весёлый (чдище) Сестры:завистливые, коварные. Чудище: несчастное, одинокое.
Гость
Злой(сёстры)-добрый(чудище), глупый(сёстры)-умный(чуд.), грустный(чуд.)-весёлый(сёстры, плохое веселье), жадный(сёстры)-щедрый(чуд.)