Запиши в таблицу преимущества и недостатки перечисленных предметов.Предметы - Шк?

Запиши в таблицу преимущества и недостатки перечисленных предметов.Предметы - Шк??ра Животного,Серебряная Монета,Сушёная Рыба,Лошадь.Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шкура животново                                                серебряная монета +можно зшить теплою одежду                          можно штото купить - уничтожаєм природу                                        зависть от других        сушоная риба                                                            лошодь вкустоя єда                                                                 скакун броконєрство риб                                                        надо убирать за ним