Запиши в виде выражения: 1. произведение числа С и суммы чисел d и 4; 2.частное разности чисел 10 и И числа М. Запиши на математическом языке. 1.разность числа 92 и двузначного числа, записанного теми же цифрами, но в обратном ...

Запиши в виде выражения: 1. произведение числа С и суммы чисел d и 4; 2.частное разности чисел 10 и И числа М. Запиши на математическом языке. 1.разность числа 92 и двузначного числа, записанного теми же цифрами, но в обратном порядке 2. частное двух натуральных чисел (введи произвольные обозначения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1) с*(d+4);   2) (10-n):m б) 1) 92-29;     2) 28:4