Запиши все слова в столбик смена пена цена длина былина мина картина луна струна от основ этих слов с помощью суффикса н письменно образуй прилагательные и разбери их по составу устно Объясни почему в прилагательных пишется две...

Запиши все слова в столбик смена пена цена длина былина мина картина луна струна от основ этих слов с помощью суффикса н письменно образуй прилагательные и разбери их по составу устно Объясни почему в прилагательных пишется две буквы н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена  сменный пена  пенный цена  ценный длина   длинный былина  былинный мина   минный картина  картинный