Запиши выделеные слова звуками дай характиристику каждому согласному звуку груз снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г - [г] - согл; звонкий, парный; твердый,парный р - [р] -  согл; звонкий, парный; твердый,парный у - [у] - гл., уд. з - [с] - согл; глухой, парный; твердый,парный 4 б, 4 зв. с - [с] - согл.; глухой, парный; твердый, парный н - [н] - согл.; зв., непарный; мягкий, парный е - [е] - гл., уд г - [к] - согл.; глухой, парный; твердый, парный 4б, 4зв