Запиши задачу с условием автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще раз за 1 час 85 километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами Зап...

Запиши задачу с условием автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще раз за 1 час 85 километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами Запиши задачу с условием автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще раз за 1 час 85 километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами 268 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
268-85-94=89(км) Ответ: осталось проехать 89 км Условие: Общее растояние - 268 км Проехал-85 км и 94 км Осталось - ?
Гость
268-85-94=(км) за 1 час