Запишии слова правильно. Ч(е/и)твертый, ч(е/и)сло, ч(е/и)тить, ч(е/и)сать, ч(е/и)тать, ч(е/и)шуя, ч(е/и)рвяк, щ(е/и)пать, щ(е/и)пцы, щ(е/и)ты, щ(е/и)б(е/и)тать, щ(е/и)ка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертый, число, чертить, чесать, читать, чешуя, червяк, щипать, щипцы, щиты
Гость
Четвёртый, число, чертить, чесать, читать, чешуя, червяк, щипать, щипцы, щиты, щебетать, щека.