Запиши,одним словом. 1..зимой летят с небо............. 2 человек долго смеётся,и тогда говорят ,что ему в рот попала............... 3.берёзовая............... 4катаются с горы зимой на длинный палках на ногах......... 5 ч...

Запиши,одним словом. 1..зимой летят с небо............. 2 человек долго смеётся,и тогда говорят ,что ему в рот попала............... 3.берёзовая............... 4катаются с горы зимой на длинный палках на ногах......... 5 часть колеса машины ........ 6 чайная пара: блюдце и .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. снежинки 2.снежинка 3. серёжка 4.лыжи 5.шина 6.чашка
Гость
1.Снежинки.2.Снежинка.3.Серёжка.4.Лыжи.5.Шина.6.Чашка.