Запишiть слова в двi колонки а)з префiксами б) без префiксiв: презентацiя предвiчний привiлей предкiвсьеий прекрасно прiоритет престиж прем,эра презлющий прибережжя п...
Запишiть слова в двi колонки а)з префiксами б) без префiксiв: презентацiя предвiчний привiлей предкiвсьеий прекрасно прiоритет престиж прем,эра презлющий прибережжя президент престрашений преамбула СРОЧНО ПЛИЗЗЗ......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 2презентація привілейпредвічний пріоритетпрекрасно престижпрезлющий прем"єра прибережжя президентпрестрашний преамбула