Запишiть слова в двi колонки а)з префiксами  б) без префiксiв:                                                           презентацiя  предвiчний привiлей предкiвсьеий прекрасно прiоритет престиж прем,эра  презлющий прибережжя п...

Запишiть слова в двi колонки а)з префiксами  б) без префiксiв:                                                           презентацiя  предвiчний привiлей предкiвсьеий прекрасно прiоритет престиж прем,эра  презлющий прибережжя президент престрашений преамбула                                                                                                 СРОЧНО ПЛИЗЗЗ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-                                                                 2презентація                                            привілейпредвічний                                              пріоритетпрекрасно                                                престижпрезлющий                                             прем"єра                                   прибережжя                                          президентпрестрашний                                       преамбула